"Авангард": производство в г.Погар

Авангард: производство в г.Погар
В Брянской области производственный комплекс компании "Авангард. Профессиональная экипировка" впервые запустил свои производственные мощности в 2016 году.
К 2018 году на производстве работают три обувные машины, возможности которых позволяют производить обувь 24 часа в сутки с потенциальной мощностью 100 000 пар обуви в месяц. Также отлажен и вскоре будет запущен процесс по автоматическому производству заготовок для обуви.
Запущены новые швейные потоки по производству качественной экипировки. Теперь, отслеживать процесс качества на каждом этапе производства стало проще, а скорость выпуска новой продукции – выше! В ближайшее время готовится запуск оборудования по производству и нанесению логотипов любой сложности.
Компания "Авангард. Профессиональная экипировка" - это всегда про развитие! Собственное швейное и обувное производство, раскройный комплекс, производство логотипов – мы работаем на качество и стабильность!

Для справки: Название компании: ГК Авангард Сэйфети, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233