Компания MR Group открыла торговый центр "Фили Град".

Компания MR Group открыла торговый центр Фили Град.
На западе Москвы 11 ноября начал работу новый торговый центр "Фили Град" под управлением международной компании JLL, девелопер объекта – MR Group. ТЦ входит в состав одноименного многофункционального комплекса, расположенного по адресу: Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра "Москва-Сити".
Многофункциональный комплекс "Фили Град" является первым масштабным проектом в районе "Большого Сити" и самым крупным в категории "комфорт-класс". Торговая галерея в составе комплекса имеет общую площадь – 15 тыс. кв. м, торговую площадь – 11,8 тыс. кв. м.
В числе арендаторов торгового центра – продуктовый супермаркет "Перекресток", салон красоты Solovei, итальянская химчистка и прачечная "Лавандерия", магазин восточных сладостей. В ближайшее время в "Фили Град" начнут работу флагманский проект сети фитнес-клубов FITNESS ONE ART, аптека "Неофарм", кофейня "Шоколадница", ресторан Koi Nori, студия флористики и дизайна Fleurs Royales, ателье и пр. Совокупно в торговом центре расположатся около 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, детский центр развития, отделение банка, бытовые службы.
Подготовку объекта к открытию, его запуск и дальнейшее управление ТЦ осуществляет команда JLL. В рамках договора на управление компания предоставляет полный комплекс услуг: управление взаимоотношениями с арендаторами, финансовый и бухгалтерский учет, а также управление маркетингом. Помимо этого, департамент торговой недвижимости JLL отвечает за сдачу объекта в аренду.
Комплекс имеет удобное расположение – в пешей доступности от метро "Фили" и станции МЦК "Шелепиха". До него можно быстро доехать от исторического центра Москвы и ММДЦ "Москва-Сити". В торговом центре предусмотрен 3-уровневый паркинг на 1,2 тыс. машино-мест.

Для справки: Название компании: МР Групп, АО (MR Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233