Новая зерновая смесь Grain King" Ржаная отрубная" от "БАРГУС ТРЕЙД".

Компания "БАРГУС ТРЕЙД" рада представить вашему вниманию новую зерновую смесь Grain King® "Ржаная отрубная", идеально подходящую для приготовления различных хлебобулочных изделий.
Основными компонентами данной смеси являются отруби ржаные, ржаная сеяная мука, ржаной солод и др.
Отруби трудно назвать особо питательными, однако в них содержатся вещества, которые чрезвычайно полезны для организма: пищевые волокна (так называемая клетчатка), витамины Е, А и группы В, а также необходимые минералы такие, как кальций, селен, фтор, хром, калий, магний, цинк, медь и другие.
Отруби являются балластным веществом, играющим ведущую роль в очистке организма от токсинов и шлаков, очень полезны при похудении.
Ржаная мука также богата пищевыми волокнами незаменимыми аминокислотами, витаминами группы B, Е и PP, минеральными солями: железом, цинком, йодом, калием, кобальтом, кальцием, магнием, марганцем, медью, молибденом, натрием, фосфором и фтором.
Таким образом, введение в рацион хлеба с большим количеством ржаных отрубей и ржаной муки способствует очищению и укреплению всего организма.
Преимущества работы со смесью Grain King "Ржаная отрубная":
позволяет просто и быстро приготовить вкусный, и полезный и долго сохраняющий свежесть хлеб;
сохраняет стабильное качество хлеба от партии к партии;
готовые изделия имеют аппетитный внешний вид, приятный оригинальный вкус и аромат;
в состав смеси входит ржаная сеяная мука (высший сорт для ржаной муки), поэтому кислотность готовых изделий невысокая, приятная, органичная;
готовый хлеб не содержит пшеничной муки, но при этом тесто отличается хорошей технологичностью при разделке, расстойке и выпечке;
готовые изделия можно выпекать как формовыми, так и подовыми, а также в виде лепешек и краюшек, пирожков и калиток с разными гастрономическими начинками.

Для справки: Название компании: БАРГУС ТРЕЙД, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233