АО "Соликамскбумпром" в 2019 году планирует получить сплавом не менее 500 тысяч кубических метров древесины.

АО Соликамскбумпром в 2019 году планирует получить сплавом не менее 500 тысяч кубических метров древесины.
АО "Соликамскбумпром" реализовало программу поставок древесины в плотах, запланированную на навигацию 2018 года.
Как сообщает пресс-служба компании, навигация этого года началась 10 мая, первый плот пришел в затон АО "Соликамскбумпром" 12 мая. В буксировке плотов участвовали 5 организаций, и было задействовано 13 буксиров. Весь объём древесины удалось сплавить в течение 17 дней.
"За прошедший зимний сезон к навигации 2018 года было подготовлено более 380 тыс. куб. м леса. Из них 120 тыс. куб. м - это хлыстовая древесина", - сообщил директор по лесозаготовкам и лесоснабжению предприятия Вячеслав Трошев.
Сегодня на предприятие по воде (сплавом и баржами) поступает около 30% древесины, в следующем году плановые объёмы поставки сырья сплавом на предприятие составляют не менее 500 тыс. м3.
Справка
АО "Соликамскбумпром" - один из крупнейших производителей газетной бумаги в России (осуществляет деятельность с 1941 года), один из лидеров целлюлозно-бумажной промышленности России (2-е место в России по производству газетной бумаги). Предприятие обладает полным циклом производства от варки целлюлозы до выпуска бумажной продукции.
Около 30% продукции компании реализуется на российском рынке и 70% - на зарубежных.
Газетная бумага, произведенная АО "Соликамскбумпром", отправляется на экспорт в более чем в 60 стран мира. Доля компании в экспорте российских предприятий, производящих газетную бумагу, составляет 28%.

Для справки: Название компании: Соликамскбумпром, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233