Заявление АО "Р-Фарм": в связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о том, что против компании может быть возбуждено дело по признакам нарушения закона "О защите конкуренции".

Заявление АО Р-Фарм: в связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о том, что против компании может быть возбуждено дело по признакам нарушения закона О защите конкуренции.
В связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о том, что против АО "Р-Фарм" может быть возбуждено дело по признакам нарушения закона "О защите конкуренции" по фактам, связанным с участием АО "Р-Фарм" в торгах, проведенных Министерством здравоохранения Российской Федерации в 2017 году, сообщаем, что компания в своей деятельности руководствуется действующим законодательством.
Компания не получала и не обсуждала возможность получения каких-либо преимуществ при участии в государственных закупках лекарственных препаратов ни с Министерством здравоохранения Российской Федерации, ни с каким-либо другим государственным заказчиком.
Проверочные мероприятия по упомянутым выше фактам в отношении компании Федеральной антимонопольной службой не проводились. В случае возникновения необходимости, компания готова сотрудничать с контролирующим органом в вопросах предоставления информации и документов.
Основания для включения компании в реестр недобросовестных поставщиков, по нашему мнению, отсутствуют.
Мы осознаем серьезность ответственности за своевременность поставок лекарственных препаратов для государственных нужд и предпринимаем все зависящие от нас меры для недопущения просрочек поставок.

Для справки: Название компании: Р-ФАРМ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233