В Новой Москве ввели 100 тысяч кв. метров недвижимости в октябре 2018 года.

100 тыс. кв. метров недвижимости ввели в Новой Москве по итогам октября, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
"95 тысяч "квадратов" из этого объема составляет жилье. В четвертом квартале этого года запланирован ввод порядка 500 тыс. кв. метров жилой недвижимости", – сказал В. Жидкин.
По его словам, по итогам 2018 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) планируется сдать около 1,5 млн "квадратов" жилья.
"Этого объема вполне достаточно для нынешнего этапа развития новых территорий", – отметил глава Департамента.
Он пояснил, что новостройки в ТиНАО пользуются стабильным спросом, экспозиция жилых площадей на рынке насчитывает не менее 450-500 тыс. кв. метров.
Рост объемов ввода жилья начнется с 2020 года, когда ежегодно будет сдаваться около 2 млн "квадратов".
"Стройкомплекс столицы по поручению мэра Сергея Собянина делает акцент на активное развитие в Новой Москве дорожно-транспортной и социальной инфраструктуры", – подчеркнул В. Жидкин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233