Начались работы по газификации микрорайона Сосновый Бор г Томск.

Работы по газификации микрорайона Сосновый Бор в г Томск будут завершены в 2018 г, подключение домов микрорайона начнется в 2019 г. Об этом пресс-служба мэрии г Томск сообщила 9 июля 2018 г.
Возможность подключения к газу наконец-то получат жители 230 домов. Прихода газа жители микрорайона ждали практически с 1990х гг. В 2014 г был разработан проект газификации микрорайона Сосновый Бор, но средства не удалось изыскать.
В ходе общественных слушаний по проекту городского бюджета на 2018 г, которые прошли в Гордуме г Томск в ноябре 2017 г, участники обратились к городским властям с просьбой изыскать в бюджете средства на газификацию Соснового Бора.
В начале июня 2018 г начались реальные подвижки. Строительство газовых сетей ведется на ул 1я и 2я Лесная, начались работы на ул 3яЛесная. Выполняет работы Томскгазспецмонтаж, с которым администрация г Томск заключила муниципальный контракт на 25 млн руб.
В ходе газификации микрорайона газ будет подведен на ул Алеутская, Асиновская, Венгерская, Одесская, 1я, 2я, 3я Лесная, Садовая, а также на пер Дунайский, 1йАлеутский и Ясный и др.
Строительство газопровода Томскгазспецмонтаж планирует завершить в 2018 г. Газ в дома жителей Соснового Бора поступит в 2019 г.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233