Премьер-министр РФ Дмитирий Медведев: Mercedes адекватно оценивает инвестиционную привлекательность Подмосковья.

Премьер-министр РФ Дмитирий Медведев: Mercedes адекватно оценивает инвестиционную привлекательность Подмосковья.
Дмитрий Медведев считает, что предстоящее строительство завода компании Mercedes в Московской области является знаком качества инвестиционной привлекательности региона.
"Это (планируемое строительство завода) важно даже не потому, что нам нужно "Мерседесы" у себя выпускать. Это такой знак качества, потому что, как известно, компания-производитель очень придирчиво относится к условиям, в которых ей придется работать, заниматься сборкой, - заявил премьер на встрече с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. - Это означает, что они (производители) адекватным образом оценивают инвестиционный потенциал региона".
Воробьев напомнил, что регион уже подписал с Mercedes специальный инвестиционный контракт, связанный с работой компании в технопарке "Есипово" (Солнечногорский район).
"Все готово для того, чтобы начать строительство завода", - констатировал он. По его словам, в "Есипово" могут также начать работу компании-смежники.
Губернатор также отметил, что в следующий понедельник в Подмосковье пройдет специальный форум для инвесторов. Кроме того, в регионе открылся первый проектный офис содействия строительству, что позволит удобно и быстро предоставлять услуги по строительству объектов в Подмосковье.

Для справки: Название компании: Мерседес-Бенц РУС, АО (дочерняя компания концерна Daimler AG) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Легковое автомобилестроение», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233