"Главстрой" начал строительство второго детского сада в подмосковном ЖК "Столичный" (Московская область).

Главстрой начал строительство второго детского сада в подмосковном ЖК Столичный (Московская область).
Компания "Главстрой" получила разрешение на строительство детского дошкольного учреждения на 80 мест (четыре группы) в жилом квартале "Столичный", который расположен в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Завершение строительства детского сада запланировано на I квартал 2019 года.
Проект представляет собой трехэтажное здание общей площадью 2072 кв. м. Детский сад рассчитан на 80 детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет, которые будут размещены в четырех группах по 20 мест в каждой - младшей, средней, старшей и подготовительных группах.
На первом этаже будет расположена одна групповая ячейка младшего возраста для детей от 3 до 4 лет. На втором этаже будут размещены две групповые ячейки для детей среднего и старшего дошкольного возраста, включая одну группу для малышей от 4 до 5 лет и другую - для детей от 5 до 6 лет. На третьем этаже предусмотрена групповая ячейка для детей подготовительного дошкольного возраста в возрасте от 6 до 7 лет.
Помимо комнат для детских групп, в здании предусмотрены универсальные помещения для кружковых занятий, просторные залы для музыкальных и спортивных занятий, оборудованный медицинский кабинет и т.д.
Проект будет располагаться около корпуса №10 жилого квартала "Столичный". Это второй по счету детский сад в рамках концепции инфраструктуры жилого квартала "Столичный". Всего проект предполагает строительство 4 дошкольных учреждений, рассчитанных на 640 мест. Первый детский сад, рассчитанный на 220 малышей, "Главстрой" ввел в эксплуатацию в 2017 году.
О ЖК "Столичный"
Жилой квартал "Столичный" (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК "Столичный" воплощает в себе концепцию "город в городе". На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. В непосредственной близости от ЖК "Столичный" расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала, дорога займет не более 30 минут. ЖК "Столичный" - это третий проект компании в округе. Ранее "Главстрой" построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК "Столичный" является победителем международных престижных премий: "Рекорды рынка недвижимости", премии RREF Awards, Urban Awards.
О компании "Главстрой"
"Главстрой" (www.glavstroy.ru) - один из крупнейших девелоперов в России. Компания основана в 1995 года. Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК "Яуза-парк", "Мичуринский", "Подольские просторы", "Юго-Западный", "Центральный" в Московском регионе, курортный район "Имеретинский" в Сочи и т.д.

Для справки: Название компании: Главстрой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233