Официальный дилерский центр "Премьер Иркутск" открылся для клиентов Volvo в Иркутске.

На днях состоялось открытие официального дилера Volvo / Вольво "ПРЕМЬЕР ИРКУТСК". Открытие стало радостным событием не только для клиентов Volvo / Вольво, но и для всех ценителей премиальных автомобилей в регионе.
Более 600 квадратных метров здания новейшего автоцентра расположились вблизи транспортной развязки по адресу ул. Ширямова,32. На территории автоцентра расположился вместительный паркинг для гостей, демонстрационный зал, склад автомобилей и запасных частей и многое другое.
И все это создано для полного удовлетворения любых пожеланий клиентов Volvo / Вольво, премиальной марки № 1 по итогам продаж иностранных авто производителей в России за 2007 год.
Открытие автосалона посетил председатель Комитета Авто производителей Ассоциации Европейского Бизнеса и президент Volvo Car Russia, Дейвид Томас.
Новый дилерский центр Volvo / Вольво осуществляет продажу автомобилей, оригинальных запасных частей, аксессуаров, дополнительного оборудования, а также послепродажное и сервисное обслуживание.
В демонстрационном зале нового автосалона представлены автомобили Volvo / Вольво 2009 модельного года. Посетители салона могут осуществить тестовую поездку на желаемом автомобиле в любое удобное время.
"ПРЕМЬЕР ИРКУТСК" предлагает полный спектр дополнительных услуг: помощь в оформлении кредитов, страховании, приобретении в лизинг. При покупке автомобиля в новом салоне имеется возможность его постановки на учет в ГИБДД покупателям, имеющим регистрацию в г. Иркутске.
Сервисный центр "ПРЕМЬЕР ИРКУТСК" оказывает весь комплекс услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Volvo / Вольво.
Также в автосалоне владельцам автомобилей Volvo / Вольво всегда помогут в подборе аксессуаров, начиная с детского кресла, заканчивая различными креплениями, позволяющими перевозить спортивное оборудование.
Сотрудниками автосалона являются квалифицированные специалисты, прошедшие обучение и аттестацию по всем стандартам, предъявляемым компанией Volvo / Вольво.
Для комфорта ожидающих посетителей предусмотрена зона отдыха. Клиентам предлагаются услуги по предоставлению подменного автомобиля на время гарантийного ремонта.
Г-жа Юсупова, генеральный директор "ПРЕМЬЕР ИРКУТСК" так прокомментировала открытие нового дилерского центра: "С первых дней существования компании Volvo / Вольво отцы-основатели провозгласили: "Автомобилями управляют люди, поэтому главный принцип, который лежит и всегда должен лежать в основе всего что, мы делаем на Volvo / Вольво – это безопасность". И я рада, признать, что данный принцип возложен в основу работы нашего дилерского центра "ПРЕМЬЕР ИРКУТСК".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233