25 октября будут объявлены победители премии Retailer of the Year Russia 2017-2018.

Retailer of the Year Russia 2017-2018 состоится в рамках Форума по коммерческой недвижимости и ритейлу "АРЕНДА 2017" 25 октября в Москве в DI Telegraph на Тверской.
Приглашаем на Церемонию топ-менеджмент ритейла и торговой недвижимости, директоров по маркетингу и PR, по инновациям и развитию бизнеса.. Зарегистрируйтесь здесь. Вход бесплатно по списку приглашенных.
Мероприятие пройдет в формате деловой конференции с выступлениями европейских и российских экспертов, блиц-интервью с ритейлерами-номинантами, вручением наград победителям и праздничным фуршетом.
Тема конференции "ПОКУПАТЕЛЬ - КОРОЛЬ!?": его лояльность, предпочтения и ожидания от магазина сегодня и в будущем. Как завоевать и удержать сердца покупателей завтра?
17:00 - 18:00 Деловая часть премии. Конференция "Покупатель - король?!"
" Презентация: "Тренды покупательского поведения на основе исследования результатов обще-европейского опроса покупательских предпочтений". Спикер: Ирина Чернобровкина, Q&A, Организатор Премии.
" Презентация: "Tренды развития розничной торговли сегодня и к чему быть готовым завтра на основе российской практики". Спикер: Марина Малахатько, CBRE, директор отдела торговых помещений в Московском регионе.
" Открытая дискуссия: тема "5 аспектов магазина будущего" на основе выводов исследований лаборатории инноваций Store of the Future.
Место: Малый конференц-зал
18.00-19.00 Торжественная часть премии. Вручение наград.
В центральном зале состоится Церемония вручения наград, которая пройдет в формате блиц-интервью с финалистами призовых категорий на тему "Как завоевать сердце покупателя?". Со-ведущей и модератором выступит российский эксперт Анна Никандрова, Colliers International, партнер, региональный директор департаментов торговой недвижимости и управления недвижимостью.
Будет представлен инструмент анализа результатов опроса потребителей "Компас ритейлера". Выбор магазина основан на пяти вопросах, которые отражены в 10 аспектах опроса. Каждый из пяти вопросов - грань компаса, может стать конкурентным преимуществом магазина.
Мы обсудим с финалистами, как это работает на практике, поговорим о торговых аспектах, важных при выборе покупателем магазина и как эти знания помогают бизнесу.
Объявление победителей и вручение наград.
" Победители номинаций в 15 призовых категориях
" "Лучший сетевой магазин года России 2017-2018"
" "Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia 2017-2018"
" "Лучший ритейлер года. Retailer of the Year Russia 2017-2018".
Место: Большой конференц-зал
Справка:
Премия Retailer of the Year - это престижное европейское b2b-мероприятие, которое ежегодно собирает на национальных Церемониях в 9 странах Европы топ-менеджмент ритейла и торговой недвижимости, директоров по маркетингу и PR, по инновациям и развитию бизнеса.
Форум по коммерческой недвижимости и ритейлу "АРЕНДА" - ежегодное деловое мероприятие, посвященное самым актуальным вопросам в сфере коммерческой недвижимости и собирающее на одной площадке представителей ведущих отраслевых компаний со всей России для нетворкинга и обмена профессиональным опытом. Организатор: Reed Exhibitions.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «DIY & Household Retail», «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Прочие торговые сети», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233