Бронзовую медаль привезла винодельня "Кубань-Вино" с конкурса International Wine Challenge 2018.

Бронзовую медаль привезла винодельня Кубань-Вино с конкурса International Wine Challenge 2018.
В Лондоне прошел один из наиболее уважаемых "слепых" дегустационных конкурсов в мире. По его итогам, которые подвели 10 мая, винодельня "Кубань-Вино" получила бронзовую медаль. Престижной награды удостоилось вино географического наименования сухое красное "Шато Тамань Резерв. Красностоп" 2016. Кроме того, почетными дипломами были отмечены вина географического наименования "Шато Тамань Резерв. Шардоне" 2016 и "Аристов. Пино Блан" 2017.
International Wine Challenge был основан еще в 1984 году. За последние 30 лет масштаб IWC значительно вырос, теперь образцы на конкурс поступают фактически со всего света. Именно поэтому, начиная с 2015 года, судейство было разделено на две части – Транш 1 и Транш 2. И производители могут сами выбрать наиболее оптимальное время для подачи заявок, учитывая особенности своего производственного цикла и рекламных акций.
Вина, поступившие на конкурс, оценивают сотни мировых экспертов. Образцы дегустируют минимум дважды, а вина, претендующие на Champion Trophy (лучшие из лучших вин, участвующие в данной дегустации), - восемь раз. Этот процесс повторяющихся дегустаций, наравне с непредвзятым судейством, гарантируют то, что ни одно достойное награды вино не будет пропущено. Для производителей IWC является местом, где они могут доказать качество своих вин на самом высоком уровне, а для покупателей - путеводителем в мир качественного вина во всех ценовых сегментах.

Для справки: Название компании: Кубань-Вино, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233