Мордовия: ФСК ЕЭС в четыре раза увеличит выдачу мощности "ВКМ-Стали" – крупному производителю вагонного литья.

Мордовия: ФСК ЕЭС в четыре раза увеличит выдачу мощности ВКМ-Стали – крупному производителю вагонного литья.
ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети") выполнила работы по реконструкции подстанции 220 кВ "Центролит" в Саранске. В результате с 10 до 40 МВт будет увеличена выдача мощности предприятию "ВКМ-сталь", что позволит ему нарастить объемы производства.
На подстанции сооружены две ячейки 10 кВ с вакуумными выключателями. Новое оборудование более надежно в эксплуатации по сравнению с масляными аналогами. Вакуумные выключатели имеют высокую стойкость к износу, что существенно сокращает расходы на их обслуживание.
Кроме того, на подстанции установлены шесть новых трансформаторов тока российского производства, смонтированы микропроцессорные устройства.
Подстанция 220 кВ "Центролит" введена в работу в 1988 году. Она обеспечивает связь Мордовской и Нижегородской энергосистем, снабжает электроэнергией ряд крупных промышленных объектов, в том числе заводы "Цветлит" и "Электровыпрямитель".
"ВКМ-сталь" входит в холдинг "РМ Рейл". Завод является основным поставщиком крупного вагонного литья предприятию "Рузхиммаш" – одному из ведущих российских производителей специализированного подвижного состава.

Для справки: Название компании: ВКМ-Сталь, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Черная металлургия», «Железнодорожное машиностроение», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233