Минсельхозпрод Нижегородской области: Василий Козлов посетил строящийся животноводческий комплекс в Воротынском районе.

Строительство объекта ведется в рамках программы "Развитие молочного скотоводства с применением современных технологических решений".
Начальник отдела развития инфраструктуры села и модернизации производства Василий Козлов с рабочим визитом посетил строящийся животноводческий комплекс в с. Семьяны Воротынского района. В рамках поездки начальник отдела оценил ход строительных работ на животноводческом комплексе мощностью 400 голов дойного стада.
"Строительные работы ведутся в соответствии с графиком, - подчеркнул Василий Козлов. – В настоящее время строительно-монтажные работы выполнены почти на 60% - это хороший результат".
По словам начальника отдела, строительство подобных комплексов позволяет вывести агропромышленный комплекс региона на качественно новый технологический уровень, увеличить объемы производства молока и мяса. Кроме того, способствует улучшению условий труда работников и повышению эффективности производства.
Напомним, строительство указанного объекта ведется в рамках реализации экономически значимой программы "Развитие молочного скотоводства с применением современных технологических решений в Нижегородской области на 2015-2020 годы". Сельхозтоваропроизводителям компенсируется часть произведенных затрат при строительстве и реконструкции животноводческих объектов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233