Вандалы в Краснодаре сломали единственную платную колонку "Росводоканала".

Компания "Росводоканал Краснодар" установила в одном из районов города первую платную автоматизированную колонку, но уже через несколько дней ее сломали вандалы.
"На данный момент готовится заявление в органы полиции о причинении ущерба имуществу ООО "Краснодар Водоканал" и привлечении к ответственности виновных", — сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.
Колонку установили 6 августа на улице Бородинской в Пашковском микрорайоне, а уже 10 августа очевидцы стали размещать в соцсетях фото разбитого оборудования.
По данным пресс-службы, установка автоматизированных колонок ведется в рамках борьбы с неучтенным потреблением воды. Новый тип оборудования позволял абонентам "Краснодар Водоканал" наливать воду по электронным картам доступа с последующей оплатой счета-квитанции через "личный кабинет" на интернет-сайте компании.
После публикаций в местных СМИ о факте вандализма полиция начала проверку, сообщили агентству в пресс-службе управления МВД России по Краснодару.
"Росводоканал" — крупнейший в стране частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233