Энергетики заменят теплосеть в историческом квартале Красноярска.

Энергетики заменят теплосеть в историческом квартале Красноярска.
Сибирская генерирующая компания отремонтирует теплосеть на улице Горького в Красноярске. Замена трубопровода пройдет одновременно с работами по сохранению объектов культурного наследия, которые проводятся компанией АО "Исторический квартал" по согласованию с администрацией города.
Сотрудники теплотранспортной компании группы СГК в Красноярске и подрядной организации — АО "СибЭР" приступят к работам 14 мая 2018 года. Теплоэнергетикам предстоит поменять 600 метров трубопроводов (в однотрубном исполнении) диаметром 500 мм в районе исторического квартала в Красноярске. Работы пройдут на участке от дома №2 по ул. Горького до дома №155 на улице Карла Маркса. Капитальный ремонт теплосети, предположительно, продлится до конца июля этого года.
"В компании принято решение о замене теплосети, которая пройдет одновременно с обустройством исторического квартала города. Это позволит в течение следующих 25 лет не проводить никаких плановых земляных работ на его территории. Следовательно — не нарушать эстетический вид и благоустройство нового общественного пространства", — пояснил директор теплотранспортной компании Сергей Иванов.
На время ремонта поэтапно будет прекращено движение транспортных средств по улице Горького. С 10 мая для автомобилей закрыт проезд по четной стороне от улицы Карла Маркса и до дома №19 по улице Горького.

Для справки: Название компании: Сибирская Генерирующая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233