На перекрёстке улиц им. Гоголя и им. Чкалова временно запретят движение автотранспорта (Краснодар).

В период с 23:30 19.05.2018 по 12:00 20.05.2018 на пересечении ул. им. Гоголя и ул. им. Чкалова движение автотранспорта через перекрёсток будет запрещено.
— В связи с проведением ремонтных работ по переключению сетей газопровода вводится полный запрет на движение автомобилей на этом перекрёстке. Просим жителей и гостей города учитывать это обстоятельство при формировании маршрутов движения и приносим извинения за временные неудобства, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства города Владимир Архипов.
Он также добавил, что в связи с закрытием перекрёстка для ведения работ на газопроводе вносятся изменения в организацию работы троллейбуса маршрута № 8 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I" — Юбилейный микрорайон".
Движение троллейбусов по направлению движения от железнодорожного вокзала "Краснодар-I" будет организовано по следующим улицам: Мира, Октябрьская, Северная, Рашпилевская, им. Будённого и далее по маршруту.
Для уточнения местонахождения, времени прибытия транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, краснодарцы и гости города могут обращаться в транспортно-навигационный центр Краснодара по телефонам "горячей линии": 8-903-412-01-01, 218-99-18.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233