Буровая установка "ЗБО" S15 позволяет оптимизировать расходы.

Буровая установка ЗБО S15 позволяет оптимизировать расходы.
Один из способов стать богаче – пересмотреть свои расходы и оптимизировать их. Именно поэтому модернизации и постоянному обновлению подвергаются наши бестселлеры и остальные продукты.
Так вот, в 2018 году заводом разработана, испытана и поставлена на реализацию наземная буровая установка S15 с модульной схемой расположения блоков. Сама по себе установка уже зарекомендовала себя на рынке, как мощная и работоспособная машина, но благодаря тесному сотрудничеству с клиентами мы нашли возможность сделать ее лучше.
Теперь комплектация S15 – модульная. Скажете, что это не влияет на выработку и количество принесенных в вашу компанию денег? Мы не согласимся.
Итак, вот несколько моментов, где вы сэкономите при эксплуатации именно такой версии наземной установки ZBO S15.
— Транспортировка обойдется дешевле, так как погрузить и довезти установку будет быстрее и легче за счет свободного формирования груза. Вы сможете расставить блоки так, что сэкономите пространство, а, значит, и машина для транспортировки вам понадобится меньше и дешевле.
— Все блоки теперь доступны, следовательно, в случае поломки, вы быстрее обнаружите причину и устраните ее. Непосредственная экономия за счет уменьшения сроков наладки оборудования.
— Выгода за счет более высокой производительности персонала. Доказано практическим опытом одного из наших клиентов. Отдельные блоки можно отгородить, тем самым уменьшить шум, что влияет на самочувствие и работоспособность людей, непосредственно работающих с оборудованием. Комфорт – это важно. Спросите у тех, кто сутками находится рядом с буровой установкой. Да, немаловажный момент — в таком случае вы имеете возможность точного контролирования расходования топлива.
Иногда такие, казалось бы, мелочи очень качественно влияют результат. Мы не стоим на месте и работаем над отзывами и предложениями клиентов, призываем всех больше говорить об опыте использования наших продуктов – начистоту и от первого лица. При этом, наши конструкторы также следят за тенденциями рынка и вносят свои предложения. "Все, что мы делаем – делаем для людей" — так говорится в нашем фильме о заводе. Убедитесь в этом сами! Рады сотрудничеству с каждым!

Для справки: Название компании: Завод бурового оборудования ЧЗБО, ГК Адрес: ********** Факсы: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233