Ближе к природе: фрукты, ягоды и цветы от Good Chemistry.

Волшебный нишевый бренд из Америки Good Chemistry запускает новую коллекцию натуральных парфюмов под названием "Good and grounded". Каждая линейка марки посвящена отдельному типу личности. Что ж, на этот раз мы имеем дело с ароматами для добрых и надежных ценителей парфюмерной эстетики.
Флаконы манят яркими принтами на этикетках и привлекательными названиями, а сами запахи отличаются беспрецедентным оптимизмом и яркостью.
Good Chemistry Apricot Bloom – волшебное зелье, способное на чудеса. Этот аромат настолько жизнерадостен и светел, что кажется, будто он создает вокруг своего носителя сияющую золотом ауру. Только представьте себе, как чистейшие нероли вступают в союз с сочной абрикосовой мякотью и шероховатой фруктовой кожурой, а после, подогретые янтарной смолой, создают совершенную гармонию. Если поймать пару солнечных лучей и настоять их на цитрусовом эфирном масле, получить именно такой запах.
Если нанести Good Chemistry Bluebell на прохладное запястье холодным зимним днем, домашние растения могут расцвести, не дожидаясь теплых дней, подумав, что весна уже в городе. А если выпустить на волю облачко этого аромата летом, то жара непременно отступит от вас на несколько часов, уступив место сладостной прохладе. Секрет волшебства в умелом соединении запаха садовых колокольчиков, нежного жасмина и сочной цитроновой цедры.
Good Chemistry Sugar Berry – это ягоды и сахар. Согласитесь, такое сочетание – вечная классика, не требующая дополнительных опций, идеальный натюрморт, который нельзя беспокоить чем-то третьим. Вот только если сахар взять ванильный, а не простой, получиться гораздо вкуснее, и парфюмеры Good Chemistry об этом знали, поэтому аромат все-таки вышел идеальным.

Good Chemistry Water Lily отправляет своего слушателя в уединенное место возле старого пруда с прекрасными кувшинками. Там всегда тихо и уютно, раскидистые ветви деревьев создают тень, а неподалеку растет куст ежевики, которая уже поспела и источает манящий запах. С этим парфюмом приятно провести время, чем бы вы ни занимались. Он чист и свеж, как прекрасные водные цветы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233