Филиал "РЖД Логистики" в Ростове-на-Дону расширил список компетенций доставкой авиатранспортом.

Филиал РЖД Логистики в Ростове-на-Дону расширил список компетенций доставкой авиатранспортом.
Филиал АО "РЖД Логистика" в Ростове-на-Дону впервые доставил груз с использованием авиатранспорта. Мультимодальная перевозка в Японию была организована для ООО "Новочеркасский электровозостроительный завод" (ООО "ПК "НЭВЗ") – крупнейшего отечественного производителя магистральных и промышленных электровозов.
В рамках проекта клиенту был оказан полный комплекс логистических услуг, необходимых для доставки "от двери до двери" двух единиц оборудования – заготовок деталей корпуса ротора. Для обеспечения сохранности груз был зафиксирован в деревянных ящиках габаритами 2090х1100х1270 мм. Вес одной грузовой единицы составил 1395 кг.
"Первая миля" включала автоперевозку с завода изготовителя в городе Новочеркасске Ростовской области до аэропорта Домодедово, где оборудование прошло процедуру таможенного оформления и было подготовлено к транспортировке в самолете. После прибытия груза в аэропорт Тонокамэ (Япония) была произведена его таможенная очистка и погрузка на автотранспорт. На "последней миле" оборудование было доставлено в г. Ига на склад получателя – завода DMG MORI Co. LTD*.
"Вся документация по перевозке, включая таможенные процедуры, была оформлена всего за пять дней. Проект был признан успешным, и филиал пополнили багаж профессиональных компетенций работой с авиатранспортом", – отметил директор филиала "РЖД Логистики" в Ростове-на-Дону Григорий Ковалев.
*Входит в концерн DMG MORI, который является одним из ведущих мировых производителей металлообрабатывающих станков.

Для справки: Название компании: РЖД Логистика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт», «Воздушный транспорт», «Логистика», «Контейнерные перевозки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233