Более 220 тонн асфальта уложили на улице Шкотовской (Владивосток).

Минувшей ночью дорожные бригады Владивостока приступили к укладке асфальта на улице Шкотовской. Аварийно-восстановительные работы проведены на участке около 200 квадратных метров, уложено более 220 тонн асфальтобетонной смеси, сообщили в управлении дорог и благоустройства.
"Улице Шкотовской требуется комплексный ремонт с заменой слабых грунтов, водоотведением, полной заменой дорожного покрытия. В этом году на дополнительные средства, выделенные из дорожного фонда Приморского края, будет выполнен ямочный ремонт для обеспечения проезда автотранспорта, а в следующем году начнутся масштабные работы. Улица будет отремонтирована по проекту "Безопасные и качественные дороги", - отметили специалисты.
Ремонт наиболее проблемных участков дорог продолжается во всех районах Владивостока. За прошедшую ночь дорожные бригады завершили ремонт на улицах Воропаева, Приходько, Шепеткова, Надибаидзе, на перекрёстках Невельского – Каплунова, Невельского – Воропаева, улицы Пушкинской и Академического переулка.
Сегодня бригады подрядных организаций работают на ул. Узбекской, Сипягина, по проспекту Красного Знамени на участке от Толстого до кольца 3-й Рабочей и другим.
С момента возобновления аварийно-восстановительных работ отремонтировано около 15 тысяч квадратных метров дорог на ул. Кирова, Багратиона, Тунгусской, Ковальчука, проспекте Красного Знамени, Шилкинской, Сабанеева, Крыгина, Русской, Камской, Вилкова, Партизанском проспекте и другим. Работы по аварийно-восстановительному ремонту продолжатся до наступления устойчивых отрицательных температур воздуха.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233