"Уралатомэнергоремонт": особенности ремонта на энергоблоке Белоярской АЭС.

Уралатомэнергоремонт: особенности ремонта на энергоблоке Белоярской АЭС.
При ремонте энергоблока № 3 с реактором БН-600 Белоярской АЭС работникам АО "УралАЭР", и в целом персоналу АО "АЭР", пришлось выполнить большой объём дополнительных работ
Главный инженер "Уралатомэнергоремонт" Сергей Потапов рассказал об особенностях ремонта: "Одной из проблем стало то, что блок продолжал работать на 10% мощности, и основное оборудование не было выведено из эксплуатации – нужно было обогревать город. Серьёзно изменились сроки начала ремонта с 18 февраля на 12 марта, а срок окончания ремонта не изменился – 17 апреля. Кроме того, на окончательной стадии ремонта на генераторе № 6 был выявлен дефект, который повлёк за собой дополнительный объём работ. Были привлечены люди с других филиалов "АЭР", мы пересмотрели графики работ, специализации работников, работы велись в 3 смены.
С гордостью могу сказать, что с поставленной задачей мы справились, более того, достойно прошли проверку концерна "Росэнергоатом" по соблюдению правил организации и проведения работ на вскрытом оборудовании. Коллектив ещё раз показал своё глубокое понимание задач, рост культуры безопасности и, что самое главное, приобрёл большой опыт при проведении ремонтных работ на генераторе".
Энергоблок № 3 с реактором БН-600 Белоярской АЭС возобновил работу по завершении основного объёма плановых и дополнительных работ по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования, и выведен на номинальный уровень мощности 620 МВт.

Для справки: Название компании: Атомэнергоремонт, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233