Газобаллонная автотехника КАМАЗ была презентована в рамках отраслевого совещания ПАО "Газпром" в Казани.

Газобаллонная автотехника КАМАЗ была презентована в рамках отраслевого совещания ПАО Газпром в Казани.
Газобаллонная автотехника КАМАЗ была презентована на выставке в рамках отраслевого совещания корпоративного клиента компании – ПАО "Газпром", которое состоялось 07.09.2018 в Казани.
Совещание с основными поставщиками компании провёл член Правления ПАО "Газпром" Вячеслав Михаленко. На выставке газобаллонной автотехники, приуроченной к деловой встрече, возможности "КАМАЗа" в сфере производства техники на компримированном природном газе были продемонстрированы на примере бортового автомобиля КАМАЗ-65117, самосвала КАМАЗ-65115 и фургона-рефрижератор на шасси КАМАЗ-65207 вместимостью до 19 европаллет.
Также был представлен седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO с газодизельной системой питания. Автомобиль оснащён двухтопливной системой, позволяющей работать как в дизельном, так и в газодизельном режимах. Замещение дизельного топлива газом в соотношении 60/40 даёт общую экономию в сумме до 500 тыс. руб. в год при пробеге машины в 200 тыс. км, а также обеспечивает снижение вредных выбросов в окружающую среду.
Автотехника была предоставлена Торгово-финансовой компанией "КАМАЗ".

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233