Уверенными темпами: группировка "Тюменьэнерго" выполнила больше половины задания всероссийских учений "Россетей" в Дагестане.

Уверенными темпами: группировка Тюменьэнерго выполнила больше половины задания всероссийских учений Россетей в Дагестане.
Бригады "Тюменьэнерго", участвующие во всероссийских учениях группы "Россети" в республике Дагестан, выполнили 62,5% от запланированного для компании в рамках всероссийских учений ПАО "Россети" объёма работ.
Персонал "Тюменьэнерго" модернизирует комплекс распределительных сетей в Буйнакске. Совместно с МРСК Волги энергетики значительно преобразят распределительную инфраструктуру одного из крупнейших городов Дагестана: так, сети 0,4 кВ будут обновлены на 75%. В рамках учений меняют ветхие опоры, снимают старый оголённый провод и подвешивают самонесущий изолированный, что значительно повышает надёжность линий электропередачи и снижает потери электроэнергии. Большое внимание уделено учёту потребления: так модернизированные участки оснащаются устройствами сбора и передачи данных, системы приборов учёта устанавливаются как в домохозяйствах, так и на объектах юридических лиц.
"При работе столкнулись с разными нюансами, будем исправлять сложившуюся ситуацию, чтобы обеспечить качественное и надёжное электроснабжение Буйнакска. Применяемые технологии позволят вывести местные распредсети на новый уровень", – отметил Егор Стрелков, мастер Ишимского ТПО филиала АО "Тюменьэнерго" Тюменские распределительные сети.
Как сообщают местные СМИ, энергетики получают полную поддержку от органов власти Буйнакска. Глава города Исламудин Нургудаев отметил, что с населением у приезжих специалистов уже сложились дружественные отношения. Местные жители встретили энергодесант с присущим им кавказским гостеприимством. "Командированные в Дагестан энергетики приехали в республику, оставив свой родной дом, родные места, свои семьи и своих детей, а все для того, чтобы мы не испытывали проблем с энергоснабжением. Спасибо им за это! Жители города готовы сделать все, чтобы о регионе у гостей остались самые теплые воспоминания", – приводит слова градоначальника республиканская газета "Лезги газет".
Напомним, с 20 июля по 20 августа 2018 года группа компаний "Россети" проводит в республике Дагестан всероссийские учения, в рамках которых энергетики смонтируют свыше 600 км ЛЭП 0,4 кВ, установят более 18 тысяч приборов учёта и 1,5 тысячи устройств сбора и передачи данных, заменят более 7,5 тысяч опор линий электропередачи, отремонтируют 242 трансформаторных подстанций.

Для справки: Название компании: Тюменьэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233