ЭКОТОН реконструирует очистные сооружения в г. Оструда, Польша.

ЭКОТОН реконструирует очистные сооружения в г. Оструда, Польша.
В июле 2018 года реализован второй этап реконструкции линии биологической очистки ОС в г. Оструда, Польша.
В августе 2016 года Промышленная группа ЭКОТОН произвела и поставила на очистные сооружения в г. Оструда 129 п. м. трубчатых полимерных аэраторов АПВК. Необходимость замены действующего оборудования, аэраторов мембранного типа была вызвана желанием заказчика снизить эксплуатационные расходы. По итогам первого года эксплуатации заказчик в отзыве отметил, что запланированной экономии удалось достичь при сохранении стабильно высоких показателей биологической очистки стоков.
Скан отзыва
Трубчатые аэраторы производства компании ЭКОТОН обладают высокой эффективностью и при этом не требуют очистки, промывки, замены диспергирующих элементов и прочих сервисных работ, неизбежных при использовании других аэрационных систем. Еще одним неоспоримым преимуществом аэраторов ЭКОТОН является то, что они обеспечивают значительно меньшие потери напора, чем используемая ранее система с мембранными аэраторами. Система на основе трубчатых аэраторов не подвержена повреждениям (срывам мембран) и отличается прочной и надежной конструкцией.
Спустя два года, в июле 2018 года реализован второй этап реконструкции очистных сооружений. Поставщиком оборудования снова была выбрана Промышленная группа ЭКОТОН. В рамках нового контракта было произведено, доставлено, смонтировано и успешно введено в эксплуатацию следующее оборудование:
перемешиватель прутковый MPRps – 1 ком.;
аэраторы полимерные серии АПКВ - 126 п. м.
Все работы выполнены в соответствии с графиком реализации проекта, замечаний к качеству изготовленного и смонтированного оборудования у заказчиков нет.
После реализации проекта получен заказ на производство и монтаж системы аэрации для двух оставшихся секций аэротенков. Таким образом, до конца 2018 года очистные сооружения в г. Оструда полностью перейдут на трубчатые аэраторы серии АПКВ ЭКОТОН.

Для справки: Название компании: Научно-производственная фирма Экотон, ООО (НПФ Экотон) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233