В 2018 году 150 томских семей получили сертификаты на газификацию в МФЦ.

В Томской области продолжается реализация адресной программы социальной поддержки населения при газификации через отделения МФЦ "Мои документы". Сертификаты номиналом 25 или 50 тыс. рублей на компенсацию расходов в связи с газификацией жилого помещения жители региона могут получить один раз. В 2018 году выдано 150 сертификатов на общую сумму 6 миллионов рублей.
Сертификат на сумму 50 тыс. рублей получают заявители с доходом в пределах прожиточного минимума, 25 тыс. рублей — семьи с доходами от одного до полутора прожиточных минимумов. Максимальная 50-тысячная компенсация предоставляется ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам боевых действий, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда.
Получить сертификаты можно в отделениях МФЦ в Томске и районах области. Для получения сертификата необходимы следующие документы: паспорт, справки о составе семьи, доходах всех членов семьи за последние три месяца, а также документы о праве собственности на дом, его пригодности для постоянного проживания и технической возможности газификации жилья.
В течение 20 рабочих дней будет принято решение о выдаче сертификата. После получения сертификата его нужно предоставить в Центр социальной поддержки населения по месту жительства для назначения и выплаты компенсации.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233