АО "ЮЭСК" увеличивает пропускную мощность электросетей для рыбопромышленных предприятий.

АО ЮЭСК увеличивает пропускную мощность электросетей для рыбопромышленных предприятий.
АО "ЮЭСК" (дочернее общество ПАО "Камчатскэнерго") до конца года введет в строй новый силовой трансформатор в пос. Усть-Камчатск для увеличения пропускной мощности электросетей. Работы проводятся в рамках первого этапа договора по технологическому присоединению предприятий рыбной отрасли, увеличивших в последние годы потребление электроэнергии.
В настоящее время в поселок доставлен силовой трансформатор мощностью 6300кВА, выполнены демонтажные работы по отключению старого оборудования. В период с октября по ноябрь текущего года будут проведены работы по устройству нового фундамента, на который установят трансформатор, а к концу года электротехническое оборудование будет введено в эксплуатацию.
Второй этап предусматривает увеличение в 2019-2020 гг. генерирующих мощностей в пос. Усть-Камчатск за счёт установки дополнительных дизельных генераторов. Это позволит к 2020 году полностью удовлетворить потребности рыбоперерабатывающих предприятий в Усть-Камчатском энергоузле и обеспечит резерв мощности для дальнейшего развития рыбной отрасли.

Для справки: Название компании: Камчатскэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233