Предприятие "Ижводоканал" продолжает обновлять технику.

Предприятие Ижводоканал продолжает обновлять технику.
Предприятие "Ижводоканал" приобрело новую технику: 2 экскаватора-погрузчика "JCB 3CX", "JCB 4CX", два внедорожника "Lada 213100".
Теперь на предприятии имеется три экскаватора серии JCB. Один из них, приобретенный в октябре 2017 года, к настоящему времени уже "внёс свой вклад" в повышение эффективности работ при ремонте и строительстве трубопроводов холодного водоснабжения и водоотведения. Благодаря многофункциональности, компактности и маневренности эти экскаваторы способны в ускоренном темпе производить разработку, укладку, уплотнение любого грунта, погрузку и перемещение строительных материалов. Они могут работать в стеснённых и труднодоступных местах. Модель экскаватора "JCB 4CX" является самой мощной в линейке продукции британской компании "Джозеф Сирил Бэмфорд Лтд." ("JCB Ltd."), выполняя ощутимо больший объём работ за единицу времени, чем "JCB 3CX", что способствует разгрузке прочей техники и сокращению общих финансовых расходов предприятия. Как говорит директор предприятия Владислав Васильевич Катаев: "Каждый затраченный рубль должен работать и приносить прибыль!".
Кроме штатного оборудования (фронтального и заднего ковшей) приобретённая модель "JCB 4CX" укомплектована дополнительным механизмом – гидромолотом, а также гидравлической линией, позволяющей подключать ручной гидравлический инструмент: насос для откачки воды из траншей, отбойный молоток, инструмент для резки трубопроводов. Производителем предоставлен в подарок запасной задний ковш.
Внедорожники "Lada 213100" пришли на смену старым "уазикам" 1995 года. Новые "Нивы" предназначены для подъезда к местам отбора проб питьевой воды и их доставки в Центр аналитического контроля вод. Пробоотборники на водопроводной сети расположены по всему городу. В их числе и водоразборные колонки частного сектора, как в городской черте, так и в удалённых микрорайонах. Количество пробоотборников и периодичность анализа воды согласованы с Управлением Роспотребнадзора по УР.
Закупка техники выполнена предприятием за счёт собственных средств.
В 2017 году МУП г. Ижевска "Ижводоканал" на собственные средства приобрело два самосвала "КамАЗ" (для транспортировки обезвоженного осадка сточных вод к местам размещения), универсальную каналопромывочную машину КО-560 (машина "2:1", которая может и промывать участки трубопроводов, и откачивать из них воду), экскаваторы "JCB 3CX" и "ЕК-12". Новая техника пришла для замены старой (1980-1990 годов), которая требовала больших затрат на обслуживание и ремонт. Приобретенные машины отличаются многофункциональностью, что позволяет дополнительно экономить ресурсы предприятия при производстве работ по ремонту и обслуживанию инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения. В ближайших планах – закупка "газелей" вместо громоздких и дорогих в эксплуатации "ЗиЛов" для перевозки ремонтных бригад.

Для справки: Название компании: Ижводоканал, МУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233