Автодор рассказал, где в Татарстане построят мост для платной М-12.

Автодор рассказал, где в Татарстане построят мост для платной М-12.
Переправа свяжет Кайбицкий и Апастовский районы Татарстана с Верхнеуслонским районом. Протяженность нового моста составит 1,4 км. На месте будущего строительства идут подготовительные работы
На 7-м этапе автомобильной дороги М-12 "Москва – Нижний Новгород – Казань" идет подготовка территории к строительству, сообщается на сайте государственной компании "Автодор".
Сейчас специалисты приступили к комплексному обустройству временных дорог и подъездов к будущим искусственным сооружениям. Всего в рамках 7 этапа строительства трассы планируется возвести порядка 35 сооружений, в том числе мост через реку Свиягу.
"Переправа свяжет Кайбицкий и Апастовский районы с Верхнеуслонским районом. Протяженность нового моста составит – 1360 метров, ширина – порядка 20 метров, в каждую сторону по две полосы", — говорится на сайте.
Сейчас на подходе к будущему мосту ведутся подготовительные работы. На данный момент задействовано порядка 200 человек и 116 единиц техники.

Для справки: Название компании: Российские автомобильные дороги, Государственная компания (ГК Автодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233