В Кайбицком районе Татарстана построят завод по производству рапсового масла.

В Кайбицком районе Татарстана построят завод по производству рапсового масла. Об этом ИА "Татар-информ" сообщил начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия района Фиргат Басыров. По его словам, новое производство появится в селе Большое Подберезье.
Новый комплекс возводится на базе ООО "Агрофирма „Подберезье"". В организации отметили, что мощности нового предприятия позволят перерабатывать 12 тонн семян рапса в сутки. Здесь будут производить рапсовое масло и жмых способом холодного отжима.
"Монтаж оборудования планируется завершить к весне 2019 года, а запуск производства намечен на октябрь", — сообщили в ООО "Агрофирма „Подберезье"". По предварительным данным, общая стоимость данного проекта составит 14,5 млн рублей.
Как уточнил Фиргат Басыров, "Подберезье" занимается как производством, так и переработкой продукции растениеводства. Так, здесь производят и реализуют подсолнечное и льняное масло, несколько видов муки. Новый завод позволит хозяйству значительно увеличить объемы переработки сельскохозяйственной

Для справки: Название компании: Агрофирма Подберезье, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233