Восточный вестибюль метро "Каховская" закроется на ремонт в выходные (Москва).

Восточный вестибюль станции метро "Каховская" вечером в пятницу закроется для проведения ремонтных работ.
"Для проведения ремонта в пассажирской зоне станции "Каховская" с 22:00 1 июня до 5:00 4 июня будет временно закрыт ее восточный вестибюль (выход к Чонгарскому бульвару). Для входа в метро и выхода в город для пассажиров будет открыт западный вестибюль (выход на ул. Каховка), а также вестибюль станции "Севастопольская" Серпуховско-Тимирязевской линии", — сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Московского метрополитена.
По словам собеседника агентства, для ремонта специально были выбраны вечерние часы пятницы и выходные дни, когда пассажиропоток на станции минимальный.
Всего со станции "Каховская" есть восемь выходов на поверхность и четыре павильона. Выходы из восточного вестибюля расположены по обеим сторонам Чонгарского бульвара в непосредственной близости от Симферопольского бульвара и Азовской улицы. Выходы из западного вестибюля расположены на Севастопольской площади по обеим сторонам улицы Каховка в непосредственной близости от Большой и Малой Юшуньской и Азовской улиц.
Ранее в пятницу сообщалось, что с 1 по 8 июня для проведения технических работ будет закрыт северный вестибюль станции "Спортивная" Сокольнической линии метро.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233