В Костромской области 250 млн. руб. из внебюджетных источников направлено на реконструкцию и капитальный ремонт объектов водопроводно-канализационного хозяйства.

Роспотребнадзор представил доклад, в котором, в частности, говорится о проведении в Костромской области строительства, модернизации и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения.
На реализацию мероприятий областной целевой программы "Чистая вода" из бюджета выделено более 5,8 млн рублей. Финансирование обеспечило пуск насосно-фильтровальной станции в г. Буй, электромонтажные и пусконаладочные работы на станции обезжелезивания в п. Судиславль, строительство водопроводных сетей и устройство автоматики на станции обезжелезивания в п. Антропово.
За счет средств местных бюджетов по проектам, основанным на местных инициативах, в ряде населенных пунктах Буйского и Нерехтского районов установлено водоочистное оборудование.
Кроме того, еще порядка 250 млн рублей из внебюджетных источников направлено на реконструкцию и капитальный ремонт объектов водопроводно-канализационного хозяйства Костромской области.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233