КЕРРАНОВА: Презентация для ведущих дизайнеров и архитекторов Самары.

29 июня в центре керамогранита и сантехники DESIGN SAMARA LAB на Ново-Садовой, 140, яблоку негде было упасть - а все потому, что состоялось грандиозное мероприятие для ведущих дизайнеров и архитекторов Самары!
В рамках события была организована насыщенная деловая программа: демонстрация новинок керамогранита MARBLE TREND, обзор основных тенденций и веяний в дизайне керамогранита и сантехники в России и мире от ведущих разработчиков предприятия "Самарский Стройфарфор", презентация от специального приглашенного гостя - архитектора, учредителя всероссийского конкурса "АрхНовация" Сергея Туманина на тему "современные тренды архитектуры" и, конечно же, презентация разработчиков программы CERAMIC 3D, в которой специалисты раскрыли потенциал программы и инновационной технологии - виртуальной реальности! В этот день опробовать виртуальную реальность смог каждый, на территории шоу-рума расположились целых 3 площадки, где гости смогли окунуться в виртуальный мир! Надо сказать, что пользователи были восхищены- реалистичность представленных материалов превосходила все ожидания. Теперь, попробовать эту технологию может каждый, в шоу-руме DESIGN SAMARA LAB она доступна и бесплатна!
В заключение деловой программы, состоялось торжественное награждение самых активных дизайнеров и архитекторов, которые наиболее тесно сотрудничают с шоу-румом- представители творческой профессии получили памятные таблички и ценные призы.
Завершилось мероприятие под ритмы блюза и рока от виртуозов музыки и вокала - группы DROVA, и, конечно же, фуршетом. Гости еще долго не расходились и обсуждали поднятые на мероприятии темы.
DESIGN SAMARA LAB по праву можно назвать самым инновационным шоу-румом керамики и сантехники, который всегда в тренде!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233