Саратовская ГЭС готова к работе в условиях низких температур.

Саратовская ГЭС готова к работе в условиях низких температур.
Саратовская ГЭС (филиал ПАО "РусГидро") признана готовой к работе в осенне-зимний период (ОЗП). Соответствующий приказ выпущен Минэнерго России*. РусГидро получило паспорт готовности – документ, подтверждающий, что все компании, входящие в Группу РусГидро, готовы к работе в наиболее сложный для энергетиков период, когда значительно возрастает потребление электрической и тепловой энергии.
В ходе подготовки к прохождению осенне-зимнего периода на гидростанции проведено плановое техническое обслуживание и ревизия оборудования, обеспечена 100-процентная готовность основного электротехнического и гидромеханического оборудования, зданий и сооружений филиала к работе в осенне-зимний период. Персонал обеспечен спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и всем необходимым для производства работ. Сотрудники оперативной службы станции приняли участие в специальных противоаварийных тренировках с моделированием нештатных ситуаций – как техногенного, так и стихийного характера, - которые могут возникнуть при низкой температуре воздуха и повышенной нагрузке на оборудование.
* В 2018 году Правительство РФ Постановлением от 10 мая 2017 года №543 утвердило новые правила оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон. Поэтому в этом году паспорта готовности выдавались по новой методике, утверждённой приказом Минэнерго России от 27 декабря 2017 г. N 1233. Оценка готовности энергокомпаний проводилась на основе информации единой автоматизированной системы сбора и обработки информации Минэнерго. Объективность оценки подтвердила специальная комиссия Минэнерго РФ.

Для справки: Название компании: Саратовская ГЭС, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233