Смольный поддержал строительство гипермаркета "Максидом" на Васильевском острове (Санкт-Петербург).

Смольный поддержал строительство гипермаркета Максидом на Васильевском острове (Санкт-Петербург).
Смольный поддержал строительство гипермаркета "Максидом" на Васильевском острове. Инвестор выполнил все рекомендации чиновников.
Компания "Максидом" просила условно разрешённый вид использования для участка размером 3,8 га на Уральской улице (участок 82), где собирается возвести одноимённый гипермаркет. Летом Комиссия по землепользованию и застройке под руководством вице-губернатора Игоря Албина уже поддержала заявку инвестора. Однако, похоже, не все формальности были соблюдены. На вчерашнем совещании чиновники решили, что заявитель выполнил все рекомендации и актуализировал показатели финансово-хозяйственной деятельности.
Игорь Албин напомнил участникам совещания, что город будет поддерживать инвесторов, ведущих открытую экономику, без серых схем ухода от налогов. "Налоговая вольница не позволяет нормально формировать доходную базу городского бюджета! Нам надо знать своих партнёров, и это не могут быть компании с офшорным уровнем налоговых изъятий, с официальными зарплатами ниже прожиточного минимума и уставным фондом в 10 000 рублей", – подчеркнул Игорь Албин.

Для справки: Название компании: Максидом, ООО (Торговые сети Максидом, Максидом Рядом) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233