"Уралкерамика": В г. Бишкек состоялась презентация новинок 2017 года.

9 февраля 2017 года в г. Бишкек (Республика Кыргызстан) была проведена Региональная конференция "Новинки 2017 года ТМ "Уралкерамика".
На мероприятии были представлены образцы новинок керамической плитки в форматах: 150х400 мм, 249х364 мм, 249х500 мм, 200х600 мм с подробным рассказом об идеях коллекций и их применении в современном интерьере помещения.
Также, программа включала в себя рассказ об истории завода, рейтинги действующего ассортимента за 2016 год, векторы развития на 2017-2018 г.г.
В рамках презентации технический специалист завода рассказал об особенностях производства, о преимуществах и области применения плитки ТМ "Уралкерамика". Встреча получилась очень теплой и насыщенной.
Завод керамических изделий благодарит официального представителя ТМ "Уралкерамика" в Республике Кыргызстан - ОсОО Ванком и гостей, посетивших данное мероприятие за проявленный интерес и обратную связь.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233