Ремонт теплотрассы ограничит движение по улице Фадеева (Владивосток).

С 8 августа, будут ограничены движение и парковка автотранспорта по улице Фадеева в районе дома №31а. Это связано с проведением АО "ДГК" Филиал "Приморская генерация" ремонта теплотрассы.
Ограничение продлится с 00 часов 8 августа до 23 часов 59 минут 5 сентября. В течение данного периода объезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Фадеева, Спортивная и Борисенко. Подрядная организация ООО "НТС ГРУПП" обязана установить временные дорожные знаки и информационные щиты в соответствии с утвержденной на время проведения работ схемой организации дорожного движения.
Напомним, все мероприятия, которые требуют проведения земляных работ, оформляются ордером и отражены на Геоинформационном портале – карте с различного рода информацией. В разделе "Ордера 2018" видно на каких участках улиц ведутся земляные работы и размещена подробная информация о сроках и субъекте проведения работ.
Портал maps.vlc.ru создан с целью повышения открытости органов власти. Изначально карта была задумана в помощь специалистам администрации города. Однако многочисленные запросы журналистов и вопросы горожан говорят о том, что людям важно владеть информацией подобного рода. Поэтому доступ к порталу открыт для всех желающих. С помощью портала любой горожанин может узнать, например, насколько законна стройка во дворе дома или что собой представляет гостевой маршрут. Работа над порталом продолжается. В него продолжают вносить необходимые дополнения и коррективы для более удобного использования.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233