Матвиенко предложила обсудить льготы для банков, занятых в отраслевых проектах.

Спикер Совета Федерации напомнила, что в проекте бюджета на следующий год предусмотрен существенный рост поддержки по кредитам для малых и средних предприятий
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во вторник предложила рассмотреть вопрос о льготах для банков, занятых в проектах в ключевых отраслях экономики.
"Считаю, что стоит рассмотреть вопрос об установлении льготных условий для банков, участвующих в реализации проектов в приоритетных отраслях экономики", - сказала она, выступая на форуме Российского фонда прямых инвестиций "Инвестиции в регионы - инвестиции в будущее".
Она напомнила, что "в проекте бюджета на следующий год предусмотрен существенный рост поддержки по кредитам для малых и средних предприятий". "Рассчитываем, что эта мера позволит увеличить количество льготных кредитов, что, в свою очередь, будет способствовать развитию малого бизнеса, росту его доли в ВВП", - резюмировала спикер.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233