Подмосковные животноводы поделятся своим передовым опытом на Международной выставке "АгроФарм – 2018".

Представители животноводческих организаций Подмосковья, ведущие ученые региона в сфере животноводства, сотрудники Минсельхозпрода Московской области примут участие в крупнейшей в России Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства "АгроФарм – 2018".
"На выставке мы покажем лучшие достижения подмосковных животноводов, представим уникальные породы племенного скота. В Московской области 58 племенных предприятий, более 40 находятся в объединении "Мосплем". Многие из них награждены наивысшими наградами международных сельскохозяйственных выставок и планируют продемонстрировать свои успехи на выставке", - отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства "АгроФарм – 2018" будет проходить в Москве с 6 по 8 февраля.
"По итогам прошлого года в хозяйствах Подмосковья мы имеем надои 6240 кг, в племенных хозяйствах продуктивность на фуражную корову составила в среднем более 7200 кг. Назову лучших, племзавод городского округа Озёры "Предприятие Емельяновка" надоили 10683 кг на корову, СПА "Кузминский" из Сергиева-Посада - 10269кг. Это эталон, к которому нужно стремиться и мы готовы поделиться на предстоящей выставке опытом с другими регионами", - подчеркнул Андрей Разин.
По словам министра, аграрии Подмосковья готовы на выставке поделиться и опытом внедрения в производственные процессы автоматизированных и цифровых технологий, позволяющих оптимизировать ряд технических задач и наиболее эффективно организовать работу фермерского хозяйства. Он подчеркнул, что выставка является удобной площадкой для возникновения новых контактов, налаживания взаимодействия и сотрудничества предприятий Подмосковья с коллегами, в том числе и зарубежными.
"В ходе выставки мы также готовимся принять гостей со всей России и многих зарубежных стран на передовых животноводческих хозяйствах Московской области в рамках организованных бизнес-туров для специалистов отрасли", - подытожил Андрей Разин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233