Level Group: В комплексе "Level Павелецкая" продано 70% апартаментов. (Москва)

Level Group: В комплексе Level Павелецкая продано 70% апартаментов. (Москва)
Компания Level Group – девелопер комплекса "Level Павелецкая" – сообщает о реализации 70% апартаментов, предусмотренных проектом. Девелопером продано 119 из 169 объектов. Таким образом, за год продаж со старта реализации и за квартал до ввода в эксплуатацию покупатели приобрели более чем две трети апартаментов.
В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса "Level Павелецкая" реализовано 70% апартаментов из 169 предусмотренных проектом. Наиболее успешным с точки зрения продаж стал 4 квартал 2018 года, когда каждый месяц продавалось в среднем 10 лотов. Таким образом, за этот период были найдены покупатели почти для 20% апартаментов от общего числа, предусмотренного проектом.
Высокие темпы реализации проекта были достигнуты благодаря активному строительству. Монолитные работы в наземной части двухсекционного здания по 9 и 10 этажей были завершены за четыре месяца. Сейчас в комплексе ведется кладка внутренних стен и перегородок, монтаж инженерных систем, отделка фасада и работы по остеклению. Ввод комплекса запланирован на III квартал 2019 года.
"Высокие темпы продаж должны мотивировать на совершение покупки тех покупателей, которые ожидают ввод комплекса в эксплуатацию, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – В стремлении минимизировать риски они могут потерять существенную выгоду. К моменту завершения строительства объекты с наиболее привлекательными ценами скорее всего уже будут проданы, так же как и наиболее ликвидные варианты с лучшими видовыми характеристиками или удобными планировками. Поэтому я бы рекомендовал не откладывать покупку".
Комплекс "Level Павелецкая" вводится в эксплуатацию с отделкой от застройщика. Клиент может выбрать один из двух дизайн-проектов: "Айвори" и "Шампань". Помимо этого, у покупателей есть возможность заказать улучшенную отделку, которая предполагает более качественные двери и напольное покрытие, а также установку кондиционера.
На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка "Возрождение", СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса "Level Павелецкая". составляет 8,1 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 12,6 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 19,3 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка "Открытие", банка "ДельтаКредит", "СМП Банка", "Банка ТКБ" и "Дом.рф". Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/8D21CE1A-91DC-6742-B97F-FA03058A7FC91.jpg">

Для справки: Название компании: Левел Групп, ООО (Level Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233