Глава Удмуртии провёл рабочую встречу с представителями аптечного рынка региона.

13 ноября состоялась рабочая встреча Главы Удмуртии Александра Бречалова и исполняющего обязанности первого заместителя Председателя Правительства УР Александра Свинина с руководителями группы компаний "Фармаимпекс" - Владимиром и Алексеем Зверевыми.
Стороны обсудили возможности сотрудничества в области развития аптечного рынка Удмуртии. В частности, была отмечена перспективность формата интернет-аптек, опыт работы с которым есть у ГК "Фармаимпекс".
"Импонирует, что сами представители группы компаний называют себя "марафонцами, а не спринтерами" в бизнесе. Работая на социально значимом рынке, важно принимать взвешенные решения, ставить задачи на перспективу – и быть достаточно подготовленным и ответственным для их выполнения", - отметил Александр Бречалов.
Он добавил, что республика готова сотрудничать со всеми представителями предпринимательского сообщества, предоставляя равные условия для развития, но, безусловно, заинтересована в партнёрстве с предприятиями, нацеленными не только на получение прибыли, но и на улучшение качества жизни граждан.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармацевтический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233