В Каргасокском районе сняты сезонные ограничения для большегрузов (Томская область).

Как сообщил начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Юрий Баев, на трех участках автодорог в Каргасокском районе дорожники сняли временное ограничение движения транспортных средств (с грузом или без груза), общая масса которых превышает 15 тонн.
"В связи с установившейся погодой и ликвидацией угрозы разрушения дорожного полотна сняты временные ограничения для движения большегрузов на участках с нулевого по 43-й километр дороги Каргасок – Средний Васюган, с 162-го по 166-й километр дороги Могильный Мыс – Парабель – Каргасок и с нулевого по второй километр подъезда к селу Новоюгино. Временные ограничения на данных направлениях перестали действовать , 13 июля", — отметил Юрий Баев.
Томская область в 2018 году по итогам весенней диагностики установила временное ограничение движения тяжеловесного транспорта на 128 участках региональных автодорог для их сохранения и обеспечения безопасности дорожного движения.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Автомобильный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233