В Москве начала работу международная выставка сельскохозяйственной техники Агросалон – 2018.

На площадке Международного выставочного центра "Крокус Экспо" начала свою работу крупнейшая на территории Российской Федерации отраслевая Международная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – 2018. Организатором выставки выступила Ассоциация "Росспецмаш" при поддержке Минпромторга России.
Экспозиция АГРОСАЛОН - 2018 представлена продукцией всех мировых производителей и включает в себя полный спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.
Выставка представит участникам и гостям широкую деловую и образовательную программу, включающую в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, а также независимый профессиональный конкурс инновационной техники и тест-драйв самоходной сельхозтехники на открытой площадке.
Ознакомиться с экспозицией выставки АГРОСАЛОН – 2018 можно в период с 9 по 12 октября 2018 года на площадке МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) по адресу Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20.
Справочно:
Международная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе, получившая поддержку ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233