В "Ривер Парке" введен в эксплуатацию последний корпус первой фазы (Москва).

В Ривер Парке введен в эксплуатацию последний корпус первой фазы (Москва).
"Речников Инвест" – застройщик городского квартала комфорт-класса "Ривер Парк" – получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №4, который стал уже десятым по счету в проекте. Объект возведен в рекордные сроки – всего за 15 месяцев. Партнер по реализации комплекса – компания "Метриум".
Корпус №4 расположен между готовыми второй и третьей очередями проекта рядом с уже сданным детским садом. Восемнадцатиэтажный двухсекционный корпус на 150 квартир построен за рекордные 15 месяцев – покупатели получат ключи на почти на год раньше указанного в договоре срока.
В сданном корпусе продано 90% объема предложения. Стоимость однокомнатных начинается от 7,37 млн рублей за 36,4 кв. м, двухкомнатных – от 12,39 млн рублей за 57,3 кв. м. Все трехкомнатные объекты на данный момент забронированы. Автовладельцы могут приобрести подземный паркинг. В холле предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов, а также уютные зоны ожидания.
"Покупка квартиры в монолитном доме с подземным паркингом не всегда означает двух-трехлетнее ожидание ключей, – говорит Дмитрий Старостин, вице-президент компании AEON Corporation (девелопер ЖК "Ривер Парк"). – Современные технологии позволяют строить действительно быстро и качественно. Наш проект – лучшее тому доказательство. Ровно за 15 месяцев мы возвели 18 монолитных этажей с подземным паркингом в стилобате. В конечном счете эффективность работы во многом сводится к использованию самых современных технологий, на которых, увы, многие девелоперы экономят. Мы же сотрудничаем с генеральным подрядчиком "ФОДД", известным своими проектами в бизнес- и элитном классе. Данная компания использует новейшее немецкое оборудование, имеет в собственном штате всех специалистов, а значит, не зависит от субподрядчиков. Таким образом, строить быстро и одновременно качественно – вполне посильная задача, что сделает жилье еще более доступным для тысячи покупателей".
"Высокая скорость строительства объекта не только приближает долгожданное новоселье, но и помогает дольщикам сэкономить, к примеру, на арендных платежах, которые они могут направить на ремонт или досрочное погашение кредита, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании "Метриум", участник партнерской сети CBRE. – К тому же активные работы на строительной площадке – один их важнейших критериев, по которому проводится "андеррайтинг" проектов потенциальными покупателями. И на это есть все основания. Согласно подсчетам Единого реестра застройщиков, в 2016 году с соблюдением сроков были сданы 58,8% новостроек по всей России, в 2017 году – 46,3% объектов, I полугодии 2018 года – 26% жилья. Учитывая предстоящий переходный период к использованию эскроу-счетов, полагаю, количество проблемных объектов может увеличиться. Поэтому клиентам стоит обращать внимание в первую очередь на те жилые комплексы, в которых девелопер соблюдает сроки строительства".
Справка о проекте
Городской квартал "Ривер Парк" - жилой комплекс комфорт–класса в Москве, расположенный на территории района Нагатинский затон, на берегу Москвы-реки, рядом с музеем-заповедником "Коломенское". Архитектурная концепция комплекса создает комфортную социальную среду для возрождения культуры своего двора и добрососедского общения. Дома переменной этажности в стиле постконструктивизма обрамляют дворы-кварталы, создавая обособленное пространство. Общая площадь территории "Ривер Парк" - 29 га. Из них только 30% земли занимают 18 жилых домов высотой от 9 до 19 этажей. Остальная территория - благоустроенные общественные зоны, в том числе пешеходная 1,5 км набережная, коммерческая и социальная инфраструктура, подземные и наземные паркинги на 2,5 тыс. машино-мест, торгово-развлекательный и офисно-деловой центр. В "Ривер Парке" будет 6100 жителей. Проект реализуется девелоперской компанией AEON Corporation в партнерстве с "Ферро-Строй" на паритетных началах, застройщик – "Речников Инвест", финансовый партнер проекта – "Сбербанк". Партнер по реализации объекта – компания "Метриум".

Для справки: Название компании: Речников Инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233