"Европлан" предлагает несколько вариантов лизинга автомобилей Renault

Европлан предлагает несколько вариантов лизинга автомобилей Renault
Лизинговая компания "Европлан" и Renault Россия запустили специальное предложение на автомобили Renault Sandero Stepway, Duster и Logan. Модели доступны без переплат, с авансом от 5% или с минимальным ежемесячным платежом, говорится в сообщении компании.
Так, для компактного Renault Sandero Stepway предусмотрено спецпредложение "Аванс 5%": от цены автомобиля, срок лизинга — 24 месяца; а также "Платеж 8 093 рубля в месяц": аванс — 44,1% от цены автомобиля, срок лизинга — 60 месяцев; "Переплата 0%": аванс — 36% от цены автомобиля, срок лизинга — 24 месяца. Расчеты приведены для автомобиля Renault Sandero Stepway с рекомендованной розничной ценой 649 тыс. рублей.
Для Duster по специальному предложению "Аванс 5%": от цены автомобиля, срок лизинга — 12 месяцев. "Платеж 8 480 рублей в месяц": аванс — 47,04% от цены автомобиля, срок лизинга — 60 месяцев. "Переплата 0%": аванс — 30% от цены автомобиля, срок лизинга — 12 месяцев. Расчеты приведены для автомобиля Renault Duster с рекомендованной розничной ценой 639 тыс. рублей.
Для Logan по спецпредложению "Аванс 5%": от цены автомобиля, срок лизинга — 12 месяцев. "Платеж 6 707 рублей в месяц": аванс — 47,04% от цены автомобиля, срок лизинга — 60 месяцев. "Переплата 0%": аванс — 30% от цены автомобиля, срок лизинга — 12 месяцев. Расчеты приведены для автомобиля Renault Logan с рекомендованной розничной ценой 499 тыс. рублей.
Все расчеты действительны на 3 октября 2017 года, приведены в рублях и с выкупным платежом 3% от цены автомобиля, отмечают в компании. По договорам лизинга взимается единовременная комиссия в размере 10 тыс. рублей от цены автомобиля с НДС. Предложение на приобретение новых автомобилей в лизинг действительно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для справки: Название компании: Европлан, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233