AdIndex и "Билайн" запустили совместный гид по актуальным ивентам из мира маркетинга и культуры.

Реклама и маркетинг — те сферы бизнеса, где для создания успешного продукта жизненно необходимо быть в курсе всех трендов. Но в мире постоянно происходит столько всего интересного, что самому уследить за всем невозможно. Именно поэтому издание AdIndex совместно с компанией "Билайн" подготовили для вас специальный календарь, где собрали все самые интересные события 2019 г.
От музыкальных фестивалей до крупнейших международных маркетинговых конференций — в календарь включены самые разные события, которые могли бы быть интересны рекламщикам.
В течение всего года календарь будет дополняться подробными описаниями предстоящих мероприятий, а также комментариями представителей рекламной индустрии, чтобы у вас всегда была возможность из первых уст узнать о том, какие события нельзя пропускать ни при каких обстоятельствах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233