Региональная инвестиционная энергетическая конференция МРСК Северо-Запада пройдет в Пскове 30 мая.

Региональная инвестиционная энергетическая конференция МРСК Северо-Запада пройдет в Пскове 30 мая.
30 мая в Пскове в третий раз состоится Региональная инвестиционная энергетическая конференция. Ее организаторами выступают ПАО "МРСК Северо-Запада", Администрация Псковской области и Стратегическое партнерство "Северо-Запад" при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.
В мероприятии примут участие представители инфраструктурных компаний, органов власти и бизнес-сообщества, в том числе предпринимательских союзов и объединений. Центральной темой конференции станет стратегическое территориальное планирование межотраслевого развития региона и оптимальное использование электросетевой инфраструктуры с учетом потребностей субъектов предпринимательства.
В режиме открытого диалога участники конференции обсудят вопросы упрощения процедур ведения бизнеса, законодательного обеспечения защиты инвесторов, поддержки инвестиционных проектов. На площадке конференции будут работать консультационные зоны. Здесь, в частности, специалисты "Псковэнерго" познакомят участников мероприятия с ресурсными возможностями предприятия по предоставлению электрической мощности в каждом конкретном районе области и помогут оценить потенциальную стоимость и сроки техприсоединения для реализации любого проекта. Это позволит каждому инвестору, желающему развивать свой бизнес в Псковской области, принять оптимальное решение для подключения к сетям с минимальными затратами и в максимально короткие сроки.
Для закрепления намерений по реализации различных инвестиционных проектов на территории Псковской области предполагается заключение соглашений между представителями предпринимательского сообщества и ПАО "МРСК Северо-Запада", обеспечивающих учет потребностей бизнеса при развитии электросетевого комплекса.
Конференция будет проходить на площадке СРП "Простория" (Псков, Иркутский пер., 2).
Проект проведения региональных энергетических конференций МРСК Северо-Запада стартовал в декабре 2015 года именно в Пскове и получил высокую оценку как бизнес-сообщества, так и региональных структур власти. Теперь аналогичные встречи энергетиков, представителей органов государственной власти и бизнеса проходят во всех регионах присутствия МРСК Северо-Запада ежегодно.

Для справки: Название компании: МРСК Северо-Запада, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233