Школа вина "Фанагории" объявляет майский набор слушателей в Краснодаре.

Школа вина Фанагории объявляет майский набор слушателей в Краснодаре.
Школа вина "Фанагории" набирает группу новых учеников. Вас ждут четыре занятия, посвященные российскому и зарубежному виноделию, и, конечно же, расширенная дегустация вин по теме лекции.
Вы узнаете об истории зарождения виноделия, основных сортах винограда, технологии производства вин разных видов и стилей. Вы познакомитесь с основными винодельческими регионами мира, у вас будет возможность продегустировать образцы вин Старого и Нового Света, сравнить их с современными отечественными винами.
Мы расскажем, как особенности климата, почвы и сортов "проявляют" себя в вине, как температура подачи и форма бокала помогает напитку раскрыться. Мы расскажем, как подобрать правильную гастропару, а какие продукты категорически не подходят к вину.
Приходите, приглашайте друзей! У вас есть еще время, чтобы записаться.
Даты занятий: 22-25 мая с 19:00 до 21:30.
Место проведения: ресторан "Купеческий дом", г. Краснодар, ул. Красная, 100.
Программа занятий, отзывы.
На дегустации будут представлены вина зарубежных и российских производителей, а также фанагорийские вина, включая медалистов международных дегустационных конкурсов:
"Автохтон Красностоп";
"F-Style Каберне по-белому";
"Авторское вино Платовский – Рислинг";
"Авторское вино Каберне – Цимлянский черный";
"Крю Лермонт Шардоне";
"100 оттенков красного Саперави";
Игристое вино "Экстра-брют белое";
Игристое вино "Каберне Фран" полусухое розовое

Для справки: Название компании: АПФ Фанагория, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233