Новый автоцентр в САО сможет обслуживать до 30 тысяч автомобилей ежегодно (Москва).

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта: "Многофункциональный центр по продаже автомобилей и запасных частей к автомобилям" по адресу: 1-й Магистральный проезд, вл.9, Хорошевский район, Северный административный округ города Москвы.
Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов сообщил о согласовании проекта на строительство многофункционального центра, предназначенного для продажи, технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей.
Здание центра будет разделено на несколько зон: клиентскую, производственную и административно-бытовую. Предусматриваются помещения для продажи запасных частей и автомобильных аксессуаров, для страхования клиентов и кредитования, а также комфортабельные зоны ожидания. Демонстрационные залы смогут вместить в себя 44 единицы техники.
Проектная документация учитывает возможность ежегодного обслуживания почти 30 тыcяч автомобилей. Производственные помещения будут включать в себя зоны приема и выдачи авто, проведения диагностики и слесарно-механических работ со специальными подъемниками, а также шиномонтажный пост, мойку и многие другие.
"Для подобных объектов, с большим количеством сотрудников и высокой проходимостью посетителей, необходимо тщательно прорабатывать вопросы безопасности, как пожарной, так и антитеррористической. Системы видеонаблюдения и связи, посты охраны и современные инженерно-технические средства – в комплексе это позволит соблюсти все нормативные требования и обеспечить защиту от чрезвычайных происшествий", - рассказал Валерий Леонов.
В соответствии с согласованной документацией, во время проведения работ будут соблюдены все нормы по охране окружающей среды, а также мероприятия по охране атмосферного воздуха от загрязнения и по обращению с отходами.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233