На территории Хохряковского и Кошильского месторождений в Нижневартовском районе ХМАО-Югры построят промысловые трубопроводы.

На территории Хохряковского и Кошильского месторождений в Нижневартовском районе ХМАО-Югры построят промысловые трубопроводы.
Ханты-Мансийский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проект строительства промысловых трубопроводов на территории Хохряковского и Кошильского месторождений для осуществления сбора нефти и газа герметизированным способом. Работы пройдут в несколько этапов.
Изучив представленные повторно материалы, эксперты Ханты-Мансийского филиала Главгосэкспертизы России пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация - результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.
Хохряковское и Кошильское месторождения располагаются в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
В рамках реализации проекта, получившего положительное заключение экспертов Ханты-Мансийского филиала Главгосэкспертизы России, на территории Хохряковского месторождения будут построены два нефтегазосборных нефтепровода и восемь высоконапорных трубопроводов, на территории Кошильского месторождения - один нефтегазосборный трубопровод и один высоконапорный водовод.
Нефтегазопроводы предназначены для транспортировки продукции скважин, высоконапорные водоводы –для транспортировки пластовой воды.
Финансирование строительства планируется осуществлять за счет собственных средств застройщика - акционерного общества "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие".

Для справки: Название компании: Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233